+7 (953) 069-11-51

Профессиональные чистящие и моющие средства GraSS® для Вашего дома и автомобиля

Здравствуйте! Меня зовут Елена. 

Я организатор этой закупки, по всем вопросам этой закупки обращайтесь ко мне с помощью сообщений на сайте  или

  по тел. +7(988)-32-45-45-2.

Предлагаю закупку качественной профессиональной химии нового поколения для стирки, чистки и уборки.
Все средства концентрированные, экономичны в расходе.

Цены на сайте значительно поднялись, буду менять их у вас в корзине.

Чем профессиональные средства отличаются от бытовых магазинных средств?
Во- первых - концентрацией активных веществ. А это значит - быстрым и легким результатом. Они реально работают и экономнее расходуются.
Во-вторых - продолжительным эффектом. Многие средства имеют дополнительный эффект (полирующий, отталкивающий грязь)
В-третьих -в линейке средств есть решения для любых задач. 
Что касается моющих средств Grass, то здесь есть не только "палочки-выручалочки", но и вещи удивительные по своему эффекту.
Эти моющие средства не обладают аллергическими и резорбтивными свойствами. Сенсибилизирующее действие (ведущее к аллергическим заболеваниям) отсутствует.

Приятных покупок !

Условия закупки читать обязательно!
Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для Участников на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
ПУБЛИЧНАЯ ОФЕРТА - обязательно к прочтению!
1. Минималка: 5000руб .  СТОП, как наберем минималку, сообщу через "сообщения" за 2 дня. 
После СТОПа отказаться от заказа нельзя, поэтому оцените свои финансовые возможности.
2. С Новичками (5СП и менее) и с Черным Списком работаю ТОЛЬКО по 100% предоплате до СТОПа. 
Отнеситесь, пожалуйста, к этому с пониманием. Без предоплаты в заявку не включаю. 
3. В закупке рядов нет. Транспортные расходы делим на всех пропорционально сумме заказа. 
4. Предоплата на Р/С 100%
5. Выдача заказов будет проводиться по пин-коду, указанному в вашем заказе.
Проверяйте заказ при получении. Претензии принимаются только если факт недовложения подтверждают раздающие!

Внимание!
1. Участие в закупке - дело сугубо добровольное . Помните, что СП - это не магазин! Я не производитель, не поставщик и не продавец – всего лишь посредник, который помогает приобрести понравившийся Вам товар. СП - это приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора. Если покупка не оправдала Ваши ожидания, я ответственность не несу. Если вы получили брак, назад я заказ не забираю, а помогаю Вам решить вопрос с поставщиком.
2. Если у вас уважительные причины, по которым вы не можете оплатить заказ в указанный срок,в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств (болезнь, отъезд, сломался компьютер и т.п.) - пожалуйста, сообщайте мне об этом своевременно!
3. Участники закупки обязаны самостоятельно следить за темой и реагировать на события в календаре.
4. С того момента, как вы объявили о своем желании участвовать в СП, вы взяли на себя обязательство оплатить заказ в установленный срок.
5. Участие в закупке автоматически означает Ваше полное согласие со всеми пунктами данных правил и условий.
 
Отзывы с сайтов совместных покупок других городов для тех, кто еще не решился использовать наши профессиональные моющие средства для дома , офиса и авто! 

Если Вы сомневаетесь в эффективности продукции Grass, начните с чего-нибудь одного, например, антижира AZELIT. По качеству это аналог Шуманита от израильской фирмы Баги только более чем в два раза два раза.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Сообщение Tais » 22 дек 2014, 00:24

Доброго времени суток)
Забрала сегодня моющее))) руки чесались опробовать, 
Решила опробовать на решетке от вытяжки BIOS B
Девочки работает потрясающе, (решетку от вытяжки периодически мою в ПММ), я и не думала что в ней столько грязи  
теперь она у меня как новая
насчет запаха: при открывании баночки вони нет. но вот когда пшыкаешь из пульверизатора раствором пахнет, но не критично.
попробую не разбрызгивать, а просто наносить губкой

--------------------------------------

Сообщение germiona » 11 янв 2015, 13:14

Девочки, хочу поделиться впечатлением. Мы брали вот такое средство Средства для мытья пола GraSS - Floor Wash Strong (щелочное) для уборки в ЦРЗ. Я Вам скажу - это что-то нереальное!!! Следы от скотча убираются на раз! Не надо ни тереть, ни замачивать, просто протираешь как хлебные крошки с обеденного стола. Не знаю, что там за состав, но глядя на отстающую с первого раза грязь, я думала, что останусь без рук - ничего подобного! Рукам хоть бы хны. Не, ну сушит, конечно, но как после любой влажной уборки (я ожидала худшего). Конечно, на постоянку пока побоюсь использовать, но для генералки и экстренных случаев - лучше, наверное, еще не придумали.
__________________________________________________________________________________________________________________________

Сообщение eiteri888 » 21 янв 2015, 01:01

Положительный отзыв! 
Все понравилось. Средство для сантехники самое лучшее, что я пробовала из доступа в обычном супермаркете, после этого средства у меня первый раз после перезда такой чистый унитаз, ничем раньше не отмывался (очень жесткая вода, солевые отложения) . 
Мыло-концентрат имеет нежный приятный запах, приятно рукам. 
Осталось опробовать средство для пола.

-----------------------------

 papiletta » 28 янв 2015, 12:51

Сообщение Helena13 » 01 фев 2015, 21:00

Azelit (гелевая формула) - Средства для обезжиривания на кухне GraSS - вот это средство позволяет вернуть любому предмету на кухне (жалюзи, чайник, духовка, плита и т.д.) его первозданный вид за не минимальное количество времени - разбрызгал, протер и получил вещь настолько чистую, будто только-что достал из упаковки. Просто Класс.
Очень экономичные средства. Прекрасный запах.

________________________________________________________________________

Сообщение germiona » 01 фев 2015, 13:07

Оставлю свои впечатления :
1. Мыла коврик в коридоре (средством для ковров), - все отмылось идеально, даже суперзастаревшая грязь, которую кёрхер не взял, а тут - ручками, ручками... Единственное, что не подумала, - ползала не коленях и кожу маленько сожгла, но не сильно, детским кремом помазала. на утро как не бывало.
2. Биос-Б - средство - бомба! Оттирает всё! абсолютно всё! На стенке в коридоре великом тиранули и черная полоска осталась, чем я ее только не отмывала - бесполезняк. Парогенератор тоже не справился. А тут на раз-два. Письменный стол идеально оттер от шариковой ручки и замазки без всяких усилий, просто тряпочкой провела. При этом на тряпке тоже ни следочка не осталось - вся грязь в воде.

----------------------------------------------------------

ЗаЮШка » 29 янв 2015, 13:23

Брала Средство для чистки сантехники "WC- GEL" -известковый налет убирает просто потрясающе!  Отчистила ванную и унитаз от налета без всяких проблем. Не выдержала и решила опробовать на кранах. Голубой гель при соприкосновению с налетом моментально становился густым и белым, его просто стерла тряпкой и краны как новые. Такого эффекта я не ожидала.  Старые мои средства конечно немного убирали налет,но только немного, а что бы полностью и без следа его удалять  ... Спасибо организатору за замечательную закупку!

---------------------------------

 Lianna » 31 янв 2015, 22:17

Мне очень понравилось чистящее средство для кухни "Azelit ", очень быстро и без труда получилось отмыть газовую плиту. Раньше я тратила на чистку плиты как минимум 30 минут, а тут я его побрызгала и буквально через минуту протерла тряпкой, обсолютно никаких усилий и плита как новая. Я в восторге.  спасибо оргу

------------------------------

Сообщение papiletta » 17 фев 2015, 18:08
В этом выкупе впервые получила мопы (тряпки к нашим любимым плоским швабрам). Они оказались весьма достойного качества. IT-0334 эконом сделан из скрученных петелек, на ощупь шелковистый, мягенький как домашнее животное. Думаю, для ламината самое то.
IT-0333 шубка мягкий образив - между голубыми полосками есть рядочки из более плотного ворса, сработают как легкая щеточка. ничего царапающего там нет. Идеален будет для керамической плитки, керамогранита,линолеума.
IT-0331 хлопок и микрофибра - бежевые полоски - это хлопковые петельки прим 2 см длиной, а белые - микрофибра. Сделан из плотной ткани, хорошо прошит. Универсален.  рекомендую
________________________________________________________________________
Сообщение LADYSHKA78 » Вчера, 14:29
Доброго дня. Получила свой заказ: по таблеткам для посудомойки могу сказать что очень понравились(мощный концентрат) по выгодной цене отличное качество, а средство Deso именно для таких любителей ночных стирок как я, вообще в восторге. Спасибо.
________________________________________________________________________
Сообщение Sindy » Сегодня, 16:31
Нагребла кучу всего! Испробовала средство для окон и универсальное числящее с гранулами - такого чуда я не видела! Легонько провела тряпочкой и моя раковина (которую только железной мочалкой можно было отмыть) засияла. Спасибо огромное! Теперь я постоянный участник закупки!  

--------------------------

avrorantv писал(а):
Девочки, хочу отзыв написать.... Заказала кучу всего и пробую: Azelit, средства для чистки унитазов "DOS GEL" и "WC- GEL" . И вот только что Биос Б. Слов нет - восторг! Мало того, что все средства на 5+, а Биос вообще вне конкуренции! Так я еще и жуткий аллергик!!! А тут никакой аллергии ВООБЩЕ!!! В общем, я в восторге. Вот честно, от души. А мужу покупала GraSS Полироль пластика "POLYROL MATTE" концентрат и GraSS Холодный воск "CHERRY WAX" защищающий, концентрат так он тоже очень доволен! Реально, всё работает! Спасибо!!!!!!!! 
_________________________________________________________

Сообщение prada » 05 мар 2015, 21:17
Поддерживаю!! Еще хочу написать о средстве для мытья пола нейтральное с полирующим эффектом. У кого темный ламинат это для вас! Отлично моет полирующий эффект есть , что тоже важно так как темный пол мыть если не каждый день, то через день нужно, нет разводов. Запах приятный, легкий. Я очень довольна! Для стекол и зеркал средство тоже отличное!

-----------------------------------

papiletta » 17 авг 2015, 13:04

Всем доброго дня. BIOGEL -спасение для уличных туалетов и септиков! Средство уже опробовано и с хорошими рекомендациями. Из туалета пахнет то ли черешнями, то ли ликером амаретто. От владельцев септиков отзывы такие: гель разлагает нижние твердые отложения, таким образом увеличивая емкость танка. Ассенизатор когда приехал откачивать септик был крайне удивлен приятным запахом содержимого.

В текущем выкупе заказов пока нет.
Фото Название товара Цена  
Закупку проводит:
Elizabet 5,0
26 мар в 17:11
Идет сбор заказов
Собрано 0%
Выкуп № 5
Мин. сумма выкупа: 5 000 руб.
Орг. сбор: 17,00 %
Каталог обновлен: 01.12.2020
Минимальная партия- 5 тыс.руб
Получение заказа
  • БЦ "Южный",пр-кт Дзержинского,156 Б, корпус 2, офис 417
  • г. Новороссийск, ул.Анапское шоссе 41E, офис 16
  • OZON
Отзывы о закупке
14 апр 2020
Классная закупка. Уже второй раз учавствовала в ней. И каждый раз всем товаром довольна на все 100%. Все купленные средства отлично справляются со своей задачей. Давно искала что-то от известкового налета в ванной, так как не люблю долго возиться с оттиранием извести на плитке. И вот это чудо средс...
07 сен 2019
Покупала чистящее для ванных "Gloss" 600 мл. тригер. От воды на ванной со временем образовался известковый налет, глосс с ним справился без особых усилий. Наносила два раза. Результатом довольна, спасибо, товар рекомендую всем.
10 окт 2021
Опробовала "Gloss" 600 мл. тригер для своей акриловой ванны и для металлической раковины. Осталась довольна. До сих пор предпочитала использовать лимонную кислоту для снятия известковых отложений. "Gloss" 600 мл. тригер справился замечательно, а пользоваться значительно удобнее. Рекомендую.
Для чи...