Закупки Пристрой Отзывы

Орехова "Здоровье нации, инвитро"

Модератор не назначен
GALAтея
07 дек 2019 в 22:05
Буду первой))

Конечно, есть отзовики про докторов, но, поскольку. я здесь чаще, то и напишу, вдруг кому пригодится)

Пошла к ней по рекомендации.Записалась на приём, прождала своё время более положенного, из-за очень не пунктуальной предыдущей пациентки. Считаю что пропущенный прием - оплошность пациента и принимать её не стоит.

Но, да не об этом...

Попав на приём я с ходу дала анализы. по которым решила что врач поставит диагноз. Очень понравилось что она сообщила, что это не её профиль. мне нужно к эндокринологу. Деньги за приём сказала вернёт. Однако,я настаивала на том, чтобы она хотя бы пояснила мне что-нибудь. Посмотрев ещё раз анализы она просто спросила что меня беспокоит и. когда я выдала ей всё что меня волнует - она сообщила что я не только пациент эндокринолога, но и её. Проведя осмотр, направила на анализы стандартные и назначила по результату анализов лечение. Добавив, что с её стороны - она может мне помочь в том что обнаружено и вылечить часть моих жалоб. остальное всё же работа иного доктора. Дальнейшее сопровождение по вотсапу, что приятно (не надо тратить средства на повторные приёмы), до всех результатов второго доктора.
Взаимодействие обоих докторов в моем случае очень важно. Пока прохожу лечение, мне очень нравится этот доктор.

Дальнейшие итоги буду пополнять
GALAтея
19 дек в 13:19
Сообщений: 10
На сайте с: 01.09.2017