Закупки Пристрой Отзывы

Репетитор по истории и обществознанию в Новороссийске

Модераторы: ADMIN, GALAтея, Алекс
ADMIN
11 дек 2020 в 14:51
Добрый день, уважаемые родители и школьники! Я преподаватель истории и обществознания. В 1995 году окончил факультет истории, социологии и международных отношений КубГУ по специальности: история, преподаватель истории и социально-политических дисциплин.
Соискатель на кафедре новейшей отечественной истории и социологии КубГУ.
Предоставляю полный материал предмета, а также действенную схему обучения, которая поспособствует хорошей сдачи экзаменов. Готов помочь каждому ученику сдать ОГЭ и ЕГЭ, повысить успеваемость по предмету, правильно написать Эссе, абитуриенту поступить в выбранный Вуз.
Занятия проходят по Скайпу или в моём офисе по адресу: г. Новороссийск, БЦ Южный, проспект Дзержинского ,156 Б, офис 417.Звонить по тел.: 8-953-069-11-51-менеджер Елена.
Отзывы обо мне : [перейти]
Ограничений по времени нет, как закончим тему, так и закончим занятие. Это всегда больше часа за те же деньги. Нужен профессиональный Репетитор по истории, который может уделить вам персональное внимание? Вы обратились по адресу. Я помогу вам раскрыться и приобрести необходимые знания и умения для достижения целей.

Мой САЙТ
Самый дружелюбный Администратор на свете! цветы
ADMIN
Администратор
Вчера в 11:44
Сообщений: 98
На сайте с: 10.08.2016