+7 (953) 069-11-51

Elizavecca Маска для лица ночная УВЛАЖНЕНИЕ Water Coating Aqua Brightening Mask, 100 мл

Артикул: 904131 (365837157)
ID: 364410438
795,6 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!
[Elizavecca] Маска д/лица ночная УВЛАЖНЕНИЕ Water Coating Aqua Brightening Mask, 100 мл
Текстура маски идеально подходит к любому типу кожи, интенсивно сохраняет упругость и эластичность кожи, делает ее гладкой и сияющей, выравнивает тон лица.
Маска обновляет эпидермис и стимулирует процесс роста молодых клеток, оказывает противовоспалительное действие, осветляет кожу, отшелушивает отмершие клетки, укрепляет и увлажняет обезвоженную кожу, избавляет от мелких морщин, способствует увеличению синтеза коллагена. Обладает интенсивным, увлажняющим действием.
Коллаген интенсивно наполняет кожу упругостью и не дает ей деформироваться. Коллагеновые волокна поддерживают кожу изнутри, придают ей свежесть и гладкость, именно поэтому коллаген для лица очень важен для сохранения молодости кожи. Способен впитывать и держать влагу в подкожной прослойке, что обеспечивает коже постоянную увлажненность. Что, в свою очередь, является одним из важнейших факторов, влияющих на отсутствие морщин.
Экстракт бамбука богат полисахаридами, минеральными солями, аминокислотами и органическими кислотами. Экстракт бамбука обладает антиоксидантной и Р-витаминной активностью, укрепляет стенки сосудов, повышает эластичность и тонус сосудов, кровоснабжение тканей, снижает проницаемость капилляров и улучшает микроциркуляцию крови, обладает противоотечным действием. Поддерживает нормальный рН кожи, сохраняет и поддерживает оптимальную увлажненность кожных покровов.
Текстура маски имеет специальный полимер и не требует смывания.
Не содержит: парабенов, этанола, материалов животного происхождения, искусственных красителей, бензофенона, минерального масла.
Применение: Нанести на очищенную кожу лица, избегая области глаз и губ. Не требует смывания.
Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
Elizabet 5,0
26 апр в 14:14
Идет сбор заказов
Собрано 13%
Выкуп № 1
Мин. сумма выкупа: 10 000 руб.
Орг. сбор: 17,00 %
Участников закупки: 2
Каталог обновлен: 04.05.2022